SRP6050CA-1R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP6050CA-1R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP6050CA-1R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP6050CA-1R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP6050CA-1R2M
Descripción
FIXED IND 1.2UH 18A 5.83 MOHM
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 18 A 5.83mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP6050CA-1R2M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
5.83mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
43MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.260" L x 0.252" A (6.60mm x 6.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
22A