SRP5030T-1R5M
N.º de producto de DigiKey
SRP5030T-1R5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP5030T-1R5MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP5030T-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP5030T-1R5M
Descripción
FIXED IND 1.5UH 6A 25 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6 A 25mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP5030T-1R5M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
10A
Resistencia de CC (DCR)
25mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.205" A (5.70mm x 5.20mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)