SRP5030CA-2R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP5030CA-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP5030CA-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP5030CA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP5030CA-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 9.7A 14.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.7 A 14.5mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP5030CA-2R2M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
14.5mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.209" A (5.50mm x 5.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
10A