SRP4030FA-3R3M
N.º de producto de DigiKey
SRP4030FA-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP4030FA-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP4030FA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP4030FA-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 6.6A 28.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6.6 A 28.6mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP4030FA-3R3M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
28.6mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
28MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.161" L x 0.161" A (4.10mm x 4.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
4.8A