SRP3020TA-4R7M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP3020TA-4R7M |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 2.6A 200 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.6 A 200mOhm máx. 2-SMD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRP3020TA-4R7M Modelos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) 200mOhm máx. |
Fabricante | Q según frecuencia 10 a 100kHz |
Serie | Frecuencia: autoresonante 34MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 2-SMD |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 2-SMD |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm) |
Corriente - saturación (Isat) 3A | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |