SRP3020CC-8R2M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP3020CC-8R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3020CC-8R2M
Descripción
FIXED IND 8.2UH 1.4A 390 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.4 A 390mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP3020CC-8R2M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
390mOhm máx.
Frecuencia: autoresonante
22MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)