SRP3012C-1R5M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP3012C-1R5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP3012C-1R5MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3012C-1R5M
Descripción
FIXED IND 1.5UH 3A 85 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Inductivo 3 A 85mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
85mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Frecuencia: autoresonante
42MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
4A
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)