SRP2512-1R0M
N.º de producto de DigiKey
SRP2512-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP2512-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP2512-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP2512-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 3.4A 49 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.4 A 49mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP2512-1R0M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
49mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
39 a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.4A