SRP2510A-1R5M
N.º de producto de DigiKey
SRP2510A-1R5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP2510A-1R5MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP2510A-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP2510A-1R5M
Descripción
FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.5 A 91mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
91mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
35 a 1MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
68MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1008
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.6A
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)