SRP2010-2R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP2010-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP2010-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP2010-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP2010-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1.7A 150 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.7 A 150mOhm máx. 0806 (2016 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP2010-2R2M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
150mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
0806 (2016 métrico)
Material - Núcleo
Paquete del dispositivo del proveedor
0806 (2016 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
1.9A