SRP1050WA-150M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP1050WA-150MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP1050WA-150MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP1050WA-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1050WA-150M
Descripción
FIXED IND 15UH 7.6A 30.3 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Inductivo 7.6 A 30.3mOhm máx. No estándar
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
30.3mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
8MHz
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 165°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
9.2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.213" (5.40mm)