SRP1038C-1R0M
N.º de producto de DigiKey
SRP1038C-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP1038C-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP1038C-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1038C-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 20A 4 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 20 A 4mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
4mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
15 a 100kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
45MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
39A