SRP1038A-6R8M
N.º de producto de DigiKey
SRP1038A-6R8MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP1038A-6R8MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP1038A-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1038A-6R8M
Descripción
FIXED IND 6.8UH 8.5A 23.3 MOHM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 8.5 A 23.3mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRP1038A-6R8M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
23.3mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
13MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
13.5A