SRP1038A-3R3M
N.º de producto de DigiKey
SRP1038A-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP1038A-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP1038A-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1038A-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 11A 11.8 MOHM
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 11 A 11.8mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRP1038A-3R3M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
11.8mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
20A