SRP1038A-330M está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Pulse Electronics
En stock: 3,644
Hoja de datos
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.5 A 112mOhm máx. No estándar
SRP1038A-330M
N.º de producto de DigiKey
SRP1038A-330MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP1038A-330MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP1038A-330MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1038A-330M
Descripción
FIXED IND 33UH 3.5A 112 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP1038A-330M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
112mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
6MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5A