SRP1038A-2R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP1038A-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP1038A-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP1038A-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1038A-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 12 A 7mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRP1038A-2R2M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
7mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
25MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
27A