SRP0612F-3R3M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP0612F-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP0612F-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP0612F-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP0612F-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 5A 60 MOHM SMD
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 5 A 60mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
60mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
15 a 100kHz
Frecuencia: autoresonante
27MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.240"A (6.10mm x 6.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
7.5A