SRP0610F-2R2M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP0610F-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP0610F-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP0610F-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP0610F-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 5A 60 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 5 A 60mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
60mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
10 a 100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
28MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.240"A (6.10mm x 6.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
6.5A