SRP0510F-R47M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP0510F-R47M |
Descripción | FIXED IND 470NH 7.7A 21.6 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 nH Blindado Moldeado Inductivo 7.7 A 21.6mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 21.6mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 10 a 100kHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 90MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.213" L x 0.201" A (5.40mm x 5.10mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.039" (1.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 9A |