SRP0510F-R47M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP0510F-R47MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP0510F-R47MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP0510F-R47MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP0510F-R47M
Descripción
FIXED IND 470NH 7.7A 21.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Moldeado Inductivo 7.7 A 21.6mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
21.6mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Frecuencia: autoresonante
90MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.213" L x 0.201" A (5.40mm x 5.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
9A