SRP0410F-4R7M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP0410F-4R7MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP0410F-4R7MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP0410F-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP0410F-4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 2.5A 162 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.5 A 162mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
162mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
5 a 100kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
27MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.169" L x 0.161" A (4.30mm x 4.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.8A