SRP0310F-3R3M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP0310F-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP0310F-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP0310F-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP0310F-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 2.2A 160 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.2 A 160mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
160mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
5 a 100MHz
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.122" A (3.30mm x 3.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.3A