SRP0310F-1R0M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP0310F-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP0310F-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP0310F-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP0310F-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 4A 56.4 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 4 A 56.4mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
56.4mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
5 a 100kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
62MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.122" A (3.30mm x 3.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5A