SRN6045-1R0Y | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRN6045-1R0Y |
Descripción | FIXED IND 1UH 4.2A 13.9 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.2 A 13.9mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SRN6045-1R0Y Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 13.9mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 15 a 7.96MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 50MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±30% | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.177" (4.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 8.5A | Número de producto base |