SRN6045-100M
N.º de producto de DigiKey
SRN6045-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRN6045-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRN6045-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRN6045-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 2.5A 58.6 MOHM
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.5 A 58.6mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRN6045-100M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
58.6mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
17 a 2.52MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.236"A (6.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
3A