SRN3015BTA-1R5M
N.º de producto de DigiKey
118-SRN3015BTA-1R5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRN3015BTA-1R5MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRN3015BTA-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRN3015BTA-1R5M
Descripción
FIXED IND 1.5UH 2.7A 43 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.7 A 43mOhm máx. 1212 (3030 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRN3015BTA-1R5M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
43mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
10 a 1MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
120MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1212 (3030 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
3015
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.118" L x 0.118" A (3.00mm x 3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.4A
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)