SRN2510BTA-100M
N.º de producto de DigiKey
118-SRN2510BTA-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRN2510BTA-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRN2510BTA-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRN2510BTA-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 1A 552 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1 A 552mOhm máx. 1008 (2520 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRN2510BTA-100M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
552mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
10 a 1MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
30MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1008 (2520 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2510
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
750mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)