SRF7035A-301Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF7035A-301YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF7035A-301YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF7035A-301YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF7035A-301Y
Descripción
CMC 4UH 5A 2LN 300OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 300 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.236" A (7.00mm x 6.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Impedancia a Frecuencia
300 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 conductores en forma de J
Inductancia a frecuencia
4 µH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
5A