SRF2012-361YA
N.º de producto de DigiKey
SRF2012-361YATR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF2012-361YACT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF2012-361YADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF2012-361YA
Descripción
CMC 300MA 2LN 360 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 360 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF2012-361YA Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
360 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
300mA