SRF1360-501Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF1360-501YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF1360-501YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF1360-501YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF1360-501Y
Descripción
IND,12.4X10.2X5.4MM,500UH35%,0.4
Descripción detallada
500 µH @ 100 kHz 4 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1.2 kOhms @ 40 MHz 400mA DCR 300mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.488" L x 0.402" A (12.40mm x 10.20mm)
Altura (Máx.)
0.224" (5.70mm)
Impedancia a Frecuencia
1.2 kOhms @ 40 MHz
Inductancia a frecuencia
500 µH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
400mA