SRF1360-102Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF1360-102YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF1360-102YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF1360-102YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF1360-102Y
Descripción
IND,12.4X10.2X5.4MM,1000UH35%,0.
Descripción detallada
1 mH @ 100 kHz 4 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 2.2 kOhms @ 10 MHz 350mA DCR 400mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.488" L x 0.402" A (12.40mm x 10.20mm)
Altura (Máx.)
0.224" (5.70mm)
Impedancia a Frecuencia
2.2 kOhms @ 10 MHz
Inductancia a frecuencia
1 mH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
350mA