SRF1360-101Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF1360-101YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF1360-101YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF1360-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF1360-101Y
Descripción
IND,12.4X10.2X5.4MM,100UH35%,0.7
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 100 kHz 4 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 300 Ohms @ 50 MHz 700mA DCR 100mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.488" L x 0.402" A (12.40mm x 10.20mm)
Cantidad de líneas
4
Altura (Máx.)
0.224" (5.70mm)
Impedancia a Frecuencia
300 Ohms @ 50 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 8 PC
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
700mA