SRF1209U4-900Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF1209U4-900YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF1209U4-900YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF1209U4-900YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF1209U4-900Y
Descripción
CMC,1.2X1X0.9MM,90?25%,0.4A,50V
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 300mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.047" L x 0.039"A (1.20mm x 1.00mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
300mA