SRF0905A-100Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0905A-100YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0905A-100YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0905A-100YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0905A-100Y
Descripción
CMC 10UH 1.6A 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH @ 1 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 200 Ohms @ 20 MHz 1.6A DCR 80mOhm
Modelos EDA/CAD
SRF0905A-100Y Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
80mOhm
Clasificación de voltaje - CC
80V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.362" L x 0.236" A (9.20mm x 6.00mm)
Altura (Máx.)
0.248" (6.30mm)
Impedancia a Frecuencia
200 Ohms @ 20 MHz
Inductancia a frecuencia
10 µH @ 1 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
1.6A