SRF0905-501Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0905-501YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0905-501YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0905-501YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0905-501Y
Descripción
CMC 500UH 1A 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 1 MHz 1A DCR 150mOhm
Modelos EDA/CAD
SRF0905-501Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.362" L x 0.236" A (9.20mm x 6.00mm)
Altura (Máx.)
0.209" (5.30mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 1 MHz
Inductancia a frecuencia
500 µH @ 100 kHz