SRF0905-472Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0905-472YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0905-472YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0905-472YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0905-472Y
Descripción
CMC 4.7MH 400MA 2LN 4 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 mH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 4 kOhms @ 300 kHz 400mA DCR 900mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF0905-472Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
400mA
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
900mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.362" L x 0.236" A (9.20mm x 6.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.209" (5.30mm)
Impedancia a Frecuencia
4 kOhms @ 300 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
4.7 mH @ 100 kHz