SRF0703A-150M
N.º de producto de DigiKey
118-SRF0703A-150MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF0703A-150MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF0703A-150MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0703A-150M
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 59.6 µH Inductancia - Conectada en serie 15 µH Inductancia - Conectada en paralelo 119mOhm máx. Resistencia de CC (DCR): paralela 1.83 A No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF0703A-150M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Saturación de corriente - serie
1.03 A
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) - paralela
119mOhm máx.
Serie
Resistencia de CC (DCR) - serie
470mOhm máx.
Digi-Reel®
Blindaje
Blindado
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Cantidad de bobinas
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Inductancia - Conectada en paralelo
15 µH
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia - Conectada en serie
59.6 µH
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal - paralela
1.83 A
Altura
0.142" (3.60mm)
Corriente nominal - serie
916 mA
Número de producto base
Saturación de corriente - paralela
2.05 A