SRF0703-3R3M
SRF0703-3R3M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-3R3M
N.º de producto de DigiKey
SRF0703-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0703-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0703-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0703-3R3M
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 3.3UH SMD
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 13.2 µH Inductancia - Conectada en serie 3.3 µH Inductancia - Conectada en paralelo 31.6mOhm máx. Resistencia de CC (DCR): paralela 3.31 A No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF0703-3R3M Modelos
Categoría
Saturación de corriente - paralela
4.22 A
Fabricante
Bourns Inc.
Saturación de corriente - serie
2.11 A
Serie
Resistencia de CC (DCR) - paralela
31.6mOhm máx.
Digi-Reel®
Resistencia de CC (DCR) - serie
182mOhm máx.
Estado de pieza
Activo
Blindaje
Blindado
Cantidad de bobinas
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Inductancia - Conectada en paralelo
3.3 µH
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia - Conectada en serie
13.2 µH
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal - paralela
3.31 A
Altura
0.142" (3.60mm)
Corriente nominal - serie
1.66 A