SRF0602-470Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0602-470YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0602-470YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0602-470YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0602-470Y
Descripción
CMC 47UH 300MA 2LN 140 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 140 Ohms @ 4 MHz 300mA DCR 160mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF0602-470Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
160mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.256" L x 0.142" A (6.50mm x 3.60mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Impedancia a Frecuencia
140 Ohms @ 4 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
47 µH @ 10 kHz