SMCJ110CA-Q está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
230.1V Abrazadera 42.5A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMCJ110CA-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SMCJ110CA-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ110CA-Q
Descripción
TVS DIODE 110VWM 230.1V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMCJ110CA-Q Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
42.5A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
110V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
122V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
230.1V