SMBJ24CA-Q
N.º de producto de DigiKey
SMBJ24CA-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ24CA-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ24CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ24CA-Q
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 15.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ24CA-Q Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15.5A