SMBJ150CA-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SMBJ150CA-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SMBJ150CA-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SMBJ150CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ150CA-Q
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
243V Abrazadera 2.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.5A