SMAJ30CA-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SMAJ30CA-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SMAJ30CA-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SMAJ30CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ30CA-Q
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 8.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
SMAJ30CA-Q Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
400W
No
Serie
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.3A