SMA6J43A
N.º de producto de DigiKey
118-SMA6J43ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA6J43A
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.4V Abrazadera 8.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
47.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.4V