SMA6J15CA
N.º de producto de DigiKey
118-SMA6J15CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SMA6J15CACT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SMA6J15CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA6J15CA
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24.4V Abrazadera 24.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
24.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V