SM91502ALA-E
N.º de producto de DigiKey
118-SM91502ALA-ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SM91502ALA-ECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SM91502ALA-EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM91502ALA-E
Descripción
BMS TRANSFORMER/CMC, 6PIN, SGL,
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150µH Pulso 1:1 Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM91502ALA-E Modelos
Categoría
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Fabricante
Bourns Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Tamaño/Dimensión
0.300" L x 0.265" A (7.62mm x 6.73mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.225" (5.72mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Inductancia
150µH