SM8S43A-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SM8S43A-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SM8S43A-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SM8S43A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM8S43A-Q
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO218
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.4V Abrazadera 95A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-218
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM8S43A-Q Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
95A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
6600W (6.6kW)
Serie
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Voltaje - ruptura (mín.)
47.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.4V