SF-3812TM050T-2
N.º de producto de DigiKey
SF-3812TM050T-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SF-3812TM050T-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
SF-3812TM050T-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF-3812TM050T-2
Descripción
FUSE BRD 500MA 600VAC/250VDC SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 mA 600 V AC 250 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SF-3812TM050T-2 Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
60 A CA, 50 A CC
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
1.4
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UL
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.122" A x 0.122" H (10.10mm x 3.10mm x 3.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.48 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
600 V