SF-1206HHA3000R-2
N.º de producto de DigiKey
118-SF-1206HHA3000R-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SF-1206HHA3000R-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SF-1206HHA3000R-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SF-1206HHA3000R-2
Descripción
FUSE SMD 50V 30A AUTO
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 A 50 V AC 50 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SF-1206HHA3000R-2 Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
200A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
280.2
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
AEC-Q200, cUL, UL
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.065" A x 0.047" H (3.20mm x 1.65mm x 1.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.001 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
50 V