SF-0603S125-2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SF-0603S125-2 |
Descripción | FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.25 A AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SF-0603S125-2 Modelos |
Categoría | Tiempo de respuesta Soplo bajo |
Fabricante | Paquete / Caja (carcasa) |
Serie | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 50A |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Fusión I²t 0.057 |
Estado de pieza Activo | Agencia de aprobación UL |
Tipo de montaje Montaje en superficie | Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C |
Tipo de fusible | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.032" A x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Resistencia al frío CD 0.047 Ohms |